Оказывается, не все на Минской кольцевой автодороге сводится к борьбе за крайнюю левую полосу. Иной раз и левая почти свободна, да и вообще машин почти нет, а водитель устраивает какой-то беспредел, с опасными маневрами и ездой по обочине.

Дело было вечером 3 июня, видео со своего регистратора опубликовал пользователь нашего форума с ником Dmitry2022.

На этот раз в центре внимания водитель BMW, чью манеру вождения можно охарактеризовать как чересчур резкую. В районе съезда на улицу Мазурова он для чего-то стал выполнять опережение, проскакивая буквально в игольное ушко между другими машинами. Для чего, ведь можно было ехать по левой полосе?

Этого водителю показалось мало. Несмотря на то, что поток на кольцевой был отнюдь не интенсивный, BMW выехал на обочину для опережения. Кто-то пошутил, что так торопиться можно только в ГАИ, сами знаете для чего.

— Поток был совсем не плотный. Фарами этот водитель не моргал, после перестроения поехал по обочине, потом с обочины перестраивался в первую полосу, попутно подрезая остальных. Дальше я его не видел: я 90 км/ч на «круизе» ехал, а он — 120—140 км/ч. В ГАИ я тоже оставил обращение. Вообще непонятное поведение: свободная левая полоса, езжай сколько хочешь, всегда пропускают, если кто-то спешит. Но нужно создавать угрозу для остальных участников дорожного движения, выполняя непонятные перестроения и подрезая, — отметил в разговоре с корреспондентом Onlíner автор видео.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Автомобильные шины Cordiant Sport 3 195/65R15 91V 130 отзывов летние, для легковых автомобилей, страна производства: Россия –19%115 р. 12 предложений Автомобильные шины Tunga Zodiak 2 205/55R16 94T 11 отзывов летние, для легковых автомобилей, страна производства: Россия –27%99,00 р. 8 предложений Автомобильные шины Nokian Nordman SX3 195/50R15 82H 8 отзывов летние, для легковых автомобилей, евроэтикетка: C/C/69 дБ, страна производства: Россия –15%154 р. 1 предложение Скидки на летние шины в Каталоге Автор:&nbspВиталий Петрович. Видео:&nbspDmitry2022, forum.onliner.by

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *