«Ни разу за долгое время пользования видеорегистратором никуда не отсылал аварийные ситуации на дороге, — рассказал наш читатель Максим. — Но „водитель“ в видео, думаю, положил этому начало». Действительно, зафиксированную на видео ситуацию иначе как «из ряда вон» не назовешь. Резкое перестроение чуть не привело к серьезной аварии. К счастью, водителю удалось удержать машину и не вылететь в кювет.

Ситуация имела место на трассе М5 (Минск — Гомель) воскресным вечером. Направление — в столицу перед поворотом на Дукору. Судя по видео, водителю внедорожника не понравилось, что при въезде со второстепенной дороги (после развязки) легковушка оказалась в правом ряду, а не на полосе разгона. Из-за этого внедорожник перестроился влево. Со стороны этот момент не выглядел опасным.

А вот последующий «ответный» маневр оказался гораздо более агрессивным. Резкое перестроение внедорожника заставило водителя седана не менее резко принять правее — на обочину. Кажется, еще чуть-чуть — и он вылетит в кювет. Но водителю подрезанного автомобиля удалось удержать машину на дороге.

Кемпинговая палатка GOLDEN SHARK Adria 4 6 отзывов кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 455x260x190 см 530 р. 30 предложений Треккинговая палатка GOLDEN SHARK Classic 3 (зеленый) 5 отзывов треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 305x180x120 см Нет в наличии Треккинговая палатка GOLDEN SHARK Simple 3 (зеленый) 2 отзыва треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 205x180x115 см 135 р. 26 предложений Все палатки с доставкой Príme Автор:&nbspАндрей Гомыляев

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *