Сегодня ночью на четыре часа будет закрыто движение по мосту через реку Свислочь на проспекте Независимости. Как пишет «Минск-Новости», проехать по этому участку нельзя будет с 1:00 до 5:00.

По данным источника, перекрытие связано с испытаниями мостового сооружения, которые проводит организация «БелДорНИИ». Эту информацию подтвердил заместитель директора по содержанию и ремонту мостов и путепроводов предприятия «Горавтомост» Михаил Дедюля.

— Будет уточняться несущая способность моста. Это плановая работа. Сегодня днем специалисты установили на сооружении датчики, а ночью будут проверять показатели под постоянной нагрузкой в виде груженых самосвалов, — объяснил собеседник.

Он добавил, что по нормативам такие испытания мостовых сооружений проводятся раз в 5—10 лет. В нынешнем году, к примеру, будет проверен пешеходный мостик в районе ул. Октябрьской. Мосты и путепроводы также обследуют спустя год после капремонта или строительства для уточнения несущей способности.

Мост Rosewood Радуга 19277 мост, для грызунов, дерево 25,82 р. 1 предложение Мост Duvo Plus подвесной 10241/DV мост, для грызунов, дерево/металл/хлопок, коричневый 51,69 р. 1 предложение Мост Duvo Plus подвесной с качелями 4956007/DV мост, для грызунов, дерево/металл/хлопок, коричневый 108 р. 1 предложение Автор:&nbspДенис Логунович

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *