На прошлой неделе, 16 июня, рано утром от подъезда дома №64 по улице Лобанка в Минске исчез велосипед. Он был припаркован там: стоял в поле видимости камеры видеонаблюдения, был пристегнут ремнем безопасности — это не спасло.

Владелец велосипеда рассказал корреспонденту Onlíner, что пропал его Aist.

— Велик украли в 3:50. Скорее всего, похититель приехал со стороны улицы Мазурова, перекусил замок, забрал велосипед и уехал по улице Лобанка в сторону улицы Одинцова, — говорит наш читатель.

Он прислал видео с камеры наблюдения.

Официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич подтвердила корреспонденту Onlíner, что заявление по данному факту в милицию поступало, проводится проверка.

В Бобруйске задержали серийного похитителя велосипедов. 28 лет парню, не судим.

— Известно, что молодой человек на протяжении нескольких месяцев проникал в подъезды многоквартирных домов, где искал оставленные без присмотра велосипеды. Он избавлялся от велосипедных тросов и забирал чужое транспортное средство. На данный момент на его счету более 15 краж, сумма ущерба составляет более 6 тысяч рублей. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, следователями дана правовая оценка, — рассказали в УВД.

Дополнено

И еще один случай в Минске. Артем рассказал нам, что 1 июня примерно в 20:00 из подъезда дома №61 по улице Шаранговича пропал его велосипед Marin. Есть записи с камер видеонаблюдения.

— Я написал заявление в милицию, сам отнес туда видео, — сообщил хозяин велосипеда.

Артем просит отозваться тех, кому известно что-либо о похитителях либо о местоположении его велика: +375 44 544-67-46.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Велосипед Stels Navigator 400 MD 24 F010 2020 (зеленый) 2 отзыва 24″, рама 12", горный, подростковый, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 50 мм, трансмиссия 18 скор. (3х6), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический, вес 15.5 кг 610 р. 10 предложений Велосипед Nasaland 6002M 26 2021 (синий) 26″, рама 17.5", городской, сталь Hi-ten, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Saiguan/передний Saiguan, тормоз ободной механический, вес 16 кг –21%355 р. 17 предложений Велосипед Totem Mantin 24 2021 (белый) 24″, горный, подростковый, алюминий, вилка амортизационная (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый механический 558 р. 2 предложения Сравнить эти товары → Все велосипеды на скидке в Каталоге Автор:&nbspВиталий Петрович. Видео:&nbspчитатель для Auto.Onliner

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *