Белорусский теннисист Илья Ивашко не сумел выйти в четвертьфинал турнира US Open.

6 сентября Илья Ивашко в матче четвертого круга Открытого чемпионата США по теннису — 2022 уступил итальянскому теннисисту Яннику Синнеру – 1: 6, 7: 5, 2: 6, 6: 4, 4: 6. Противостояние в Нью-Йорке продолжалось 3 часа и 47 минут. Теперь итальянцу предстоит сыграть в четвертьфинале US Open — 2022 с Карлосом Алькарасом. Посмотреть прямую трансляцию матча можно в приложении 1xbet, скачав зеркало на айфон и другие гаджеты. Испанцу удалось выйти в четвертьфинал благодаря победе над представителем Хорватии Марином Чиличем.

На данный момент уже известны имена первых полуфиналистов Открытого чемпионата по теннису — 2022. 7 сентября состоялся четвертьфинальный матч, в котором сыграли российский теннисист Карен Хачанов и Ник Кирьос. По итогам встречи россиянин впервые за свою карьеру вышел в полуфинал US Open. Карену предстоит побороться за выход в финал с норвежцем Каспером Руудом.

142-й розыгрыш ежегодного профессионального теннисного турнира серии Большого шлема проводится в Нью-Йорке (США) на кортах местного Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг. Матчи основных сеток проходят с 29 августа по 11 сентября.