В Гродно запустили новое производство углекислого газа
В Гродно сообщили о запуске нового производства пищевой двуокиси углерода, которое будет использоваться в пищевой промышленности, сельском хозяйстве и ряде других отраслей.
Предприятие ориентировано на выпуск углекислого газа,…
Читать
Читать